Добро пожаловать на наш форум!

× Консультации проводит врач инфекционист Александров Павел Андреевич. Ответ врача может занять несколько дней. Зарегистрированные пользователи имеют возможность получить уведомление об ответе по электронной почте. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Здравствуйте

Больше
5 года 8 мес. назад #671 от Елена
Елена создал эту тему: Здравствуйте
Так как состояние более года очень страное по симптоматике, а врачам к сожалению все-равно. Пришлось самой сдавать спектр анализов, в надежде найти причину. Подскажите пожалуйста, о чем говорит результат моего анализа приложенный к сообщению?
Благодарю!
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 8 мес. назад #672 от Александров П. А.
Александров П. А. ответил в теме Здравствуйте
Здравствуйте! Инфицированность ВЭб - это норма.

Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог. Александров Павел Андреевич. СПб, ул. Шпалерная, 34. Тел. +7(812) 716-46-79

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 8 мес. назад #674 от Елена
Елена ответил в теме Здравствуйте
Подскажите, а как проверить активность этого вируса, дело в том, что недомогание которое ощущаю может быть из-за этой активности. Какие анализы нужно сдать дополнительно?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 8 мес. назад #675 от Александров П. А.
Александров П. А. ответил в теме Здравствуйте
Полный клин ан крови, алт, пцр крови на ВЭБ.

Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог. Александров Павел Андреевич. СПб, ул. Шпалерная, 34. Тел. +7(812) 716-46-79
Спасибо сказали: Елена

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 8 мес. назад #680 от Елена
Елена ответил в теме Анализ
Здравствуйте, благодарю за ответы ранее на мои вопросы! Пришел новый анализ. Подскажите не обходимо ли лечение? И может ли это быть причиной моих симптомов? Симптомы: обложен язык белым налетом (ренее такого не было) на корне языка пузыри воспаленные, сердце иногда покалывает (делала узи, сказали все хорошо, но какая-то особенность есть в клапане, опять же ранее такой симптом не беспокоил), вздутие живота и повышенное газообразование (я понимаю, что такое в какой-то степени бывает у всех, но на столько тоже ранее не было), бывают переодически проблемы со стулом, высыпания на шее и груди прыщей. Все эти симптомы появились одновременно. Что-то подсказывает, что это все взаимосвязано, может ли быть причина стрептококк viridans Group? Или мне что-то еще из анализов стоит сдать?
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 8 мес. назад #682 от Александров П. А.
Александров П. А. ответил в теме Анализ
Это не является причиной состояния. Кал на паразитов и что рекомендовано ранее.

Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог. Александров Павел Андреевич. СПб, ул. Шпалерная, 34. Тел. +7(812) 716-46-79

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Александров П. А.