Добро пожаловать на наш форум!

× Консультации проводит врач инфекционист Александров Павел Андреевич. Ответ врача может занять несколько дней. Зарегистрированные пользователи имеют возможность получить уведомление об ответе по электронной почте. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Вирус Эпштейн Бара

Больше
5 года 6 мес. назад #782 от Дарья
Дарья создал эту тему: Вирус Эпштейн Бара
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, у ребёнка 4,5 года, температура держится уже четвёртый день. Поднималась до 39.7, сейчас 38,3-38.6, так же увеличены лимфоузлы на сгибе руки, и подмышкой, болят, на правой руке. По Узи на сгибе руки было обнаружено 3 увеличенных узла по 1.5 см и 6 подмвшкой, тоже по 1-1,5 см.ребёнок плохо ест, весь бледный. Сдали кровь пришли результаты lgG к ядерному АГ(ЕВНА) +600, lgM к капсидному АГ(VCA) меньше 10, АСТ 37.8+, креатинин 43, общ анализ крови сказали идеальный.сейчас мы лежим в больнице колят антибиотик уже два дня, но улучшений нет. Врачи говорят, что у неё пошла реакция на болячку на ладони, на правой руке. Но Эпштейн Бара очень высок, что нам делать, чем лечить? Врачи об этой болезни ничего не сказали, и даже не обратили внимания. Очень боюсь, что они выбрали не правильную методику лечения и время уходит.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 6 мес. назад #784 от Александров П. А.
Александров П. А. ответил в теме Вирус Эпштейн Бара
Здравствуйте! ВЭБ неактивен и лечения не требует.

Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог. Александров Павел Андреевич. СПб, ул. Шпалерная, 34. Тел. +7(812) 716-46-79

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Александров П. А.