Добро пожаловать на наш форум!

Отзывы про средства для похудения

  • Инна
  • Инна аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
5 года 11 мес. назад #504 от Инна
Инна создал эту тему: Отзывы про средства для похудения
Посоветуйте кто-нибудь хорошее средство для похудения. Я - не толстая, но пухленькая, в этом и проблема, потому что врачи отказываются выписывать средства по рецепту, т.к. ИМТ в норме. Еще складывается впечатление, что если какое средство для похудения эффективно, то оно не безопасно, а если у средства для похудения нет противопоказаний - это или просто витамины, или совсем неэффективное средство. Как быстро похудеть без ущерба для здоровья?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Аня
  • Аня аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
5 года 11 мес. назад #505 от Аня
Аня ответил в теме Отзывы про средства для похудения
По мне все,что разрешено и продается в аптеке, пожалйста, употребляейте, но не надейтесь, что выпив баночку какого-нибудь БАДА, вы похудеете. Лично я, чтобы не поправляться занимаюсь спортом, не ем много сладкого, не ем после 18 часов. Это все вы и без меня, наверное, знали. Так вот лучшего способа похудеть все равно никто еще не придумал. А всякие кремы, таблетки и БАДы могут быть лишь дополнением ко всему перечисленному.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Инна
  • Инна аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
5 года 11 мес. назад #506 от Инна
Инна ответил в теме Отзывы про средства для похудения
Я тоже отказалась от сладкого и не ем после 18, но это не мешает мне набирать кг. Диеты для похудения я не выдерживаю, не хватает, наверное, силы воли. Это у меня еще пока маленький ребенок, грудью кормлю. А как кормить перестану - вообще меня разопрет до ожирения. Вот потому и нужно верное хорошее средство для похудения, чтоб действовало быстро и без вреда для здоровья.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Лана
  • Лана аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
5 года 11 мес. назад #508 от Лана
Лана ответил в теме Отзывы про средства для похудения
Пока вы кормите грудью, вообще худеть не стоит, а после можете попробовать БАДы.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Братислава
  • Братислава аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
5 года 11 мес. назад #509 от Братислава
Братислава ответил в теме Отзывы про средства для похудения
Всем привет, девчонки! Могу посоветовать попробовать Минеральный коктейль. Я с ним на 6 кг за 3 месяца сбросила Всего лишь пьешь этот коктейль перед едой ну или когда захочешь есть. Коктейль создает ощущение сытости, и получается много с ним не съешь. Сам он представляет собой что-то вроде киселя, такую гелеобразную жидкость. В общем, ты наедаешься меньшим количеством пищи.
При этом он не предполагает голодания, вегетарианства, сыроедения, раздельного питания, привязки к определенным продуктам, соблюдения жесткого меню, подсчета калорий и взвешивания порций. К тому же у меня после него перестали слоиться ногти.:-) И нет постоянного чувства голода. Посмотрим, как дальше будет, вернется вес или нет, уже заканчивается коктейль.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ольга
  • Ольга аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
5 года 11 мес. назад #510 от Ольга
Ольга ответил в теме Отзывы про средства для похудения
Солнце, воздух и вода! Спорт! Здоровое питание!
Никакие другие химические средства похудеть вам не помогут. Это только реклама и больше ничего, вытягивание денег из народа. На одном только правильном питании уже можно похудеть. Только без труда ничего добиться не получится. Работать надо над собой.
ЗЫ: коктейль подруга пила, а когда он закончился, ее так расперло вширь, смотреть страшно! Организм привык к быстрому насыщению из коктейля, она ест теперь порции мамонта! Конечно, толстеет на глазах и уже ничего не может сделать... мотайте на ус.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Мария
  • Мария аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
5 года 11 мес. назад #511 от Мария
Мария ответил в теме Отзывы про средства для похудения
Я долго сидела на различных диетах но мне с ними постоянно не везло то диета не помогала, то были другие проблемы с ними связанные, по различным аллергиям и т.д. и вот решила я попробовать похудеть с помощью добавок, долго перебирала хорошие и качественные добавки для похудения, но ни от одной из них не похудела. Тоже не знаю, что делать уже...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Настя
  • Настя аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
5 года 11 мес. назад #513 от Настя
Настя ответил в теме Отзывы про средства для похудения
А мне моя сестрица присоветовала Обеграсс - тоже аппетит снижает (испанского производства по-моему).

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Женя
  • Женя аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
5 года 11 мес. назад #514 от Женя
Женя ответил в теме Отзывы про средства для похудения
Поменьше есть, мучное и сладкое вообще редко, после 6-ти не есть, я еще re-code пила, добавка это, разводишь водой и пьешь. Быстро пришла в форму, но посадила желудок, стал каждый день болеть. Причем, когда бросила пить - болит вроде как поменьше.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Лена
  • Лена аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
5 года 11 мес. назад #515 от Лена
Лена ответил в теме Отзывы про средства для похудения
Тоже пробовала ре код, на нем постоянно хотелось по-маленькому.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Елена
  • Елена аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
5 года 11 мес. назад #516 от Елена
Елена ответил в теме Отзывы про средства для похудения
Сестрице видимо кто-то поездил по ушам. Я пила этот Обеграсс, только деньги на ветер. Ощущение, что это пустышка, к тому же плохо растворимая в воде. Не подействовала никак, ни на жир, ни на вес, ни на кожу. Никому это средство не советую.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Леся
  • Леся аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
5 года 11 мес. назад #517 от Леся
Леся ответил в теме Отзывы про средства для похудения
У меня нормально растворялось, на вкус как сладкая вода и по действию то же самое - никакого эффекта от этого средства, хотя очень дорогое по мне. Отзыв кардинально отрицательный.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Нюта
  • Нюта аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
5 года 11 мес. назад #518 от Нюта
Нюта ответил в теме Отзывы про средства для похудения
Я чего только не перепробовала и диеты и таблетки (пила блокаторы калорий и ксеникал) результат - никакой.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Николь
  • Николь аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
5 года 11 мес. назад #519 от Николь
Николь ответил в теме Отзывы про средства для похудения
Нюта, вы меняли свое питание? Там даже в инструкции написано, что нужно питаться правильно, иначе средство будет плохо действовать. Я сейчас на Ксеникале второй месяц, похудела уже на два кило. Но да, пересмотрела свое питание, раньше могла спокойно тот же пончик и тирамису в ашане купить, теперь стороной обхожу их, ну и бутерброды с колбасой не ем. В целом не могу сказать, что голодная, но просто питаюсь правильно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Нюта
  • Нюта аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
5 года 11 мес. назад #520 от Нюта
Нюта ответил в теме Отзывы про средства для похудения
Ну и какой смысл его принимать, я если буду питаться идеально, итак похудею. Дело как раз в том, что я не могу удержаться от сладкого и жареного. Толку с этого ксеникала тогда. Пустышка.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Женя
  • Женя аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
5 года 11 мес. назад #521 от Женя
Женя ответил в теме Отзывы про средства для похудения
Ксеникал НЕ так уж безобиден. Он препятствует всасыванию любых жирорастворимых витаминов, необходимых организму, при этом прием витаминных препаратов не помогает. Первым признаком будет поражение зубов и десен, далее пострадает кожа и внутренние органы.

Теперь по поводу энерджи диет: это аналог белкового спортивного питания по завышенной цене. К тому же они содержат вредное соевое масло, искусственные красители и ароматизаторы, а витаминно-минеральный состав оставляет желать лучшего (лучше приобретите в аптеке мультивитамины). Вывод - не пейте эту гадость.

Отмечу, эти средства не рекомендуется применять маленьким детям и беременным женщинам. Причем не рекомендуют сами производители. Это говорит о явной скрытой опасности данных средств для похудения для здоровья.

Это я не к тому, что эти средства бесполезны, вполне допускаю, что похудеть на них можно. Это лишь предупреждение тем, кто бережет здоровье, чтобы они не тешились уговорами производителя, что средства абсолютно безопасны.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Оля
  • Оля аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
5 года 11 мес. назад #522 от Оля
Оля ответил в теме Отзывы про средства для похудения
А кто-нибудь пробовал духи для похудения? Пишут что апетит отбивают.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Оксана
  • Оксана аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
5 года 11 мес. назад #523 от Оксана
Оксана ответил в теме Отзывы про средства для похудения
Девочки, привет! Тоже мучаюсь со своим весом. Особенно после родов... Никак не могу себя в руки взять, сила воли никакая. Поэтому обращалась несколько раз ко всяким препаратам. Пила Лиду - были ужасные побочки, долго не выдержала, бросила. Чаи всякие пила, толку ноль. Сейчас купила попробовать Липрину, вроде добавка, ничего страшного в составе... Пока пью три недели, кушать стала меньше. По весу пока без изменений, посмотрю дальше. Кто-нибудь пил? Хотелось бы мнения услышать.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Дарья
  • Дарья аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
5 года 11 мес. назад #524 от Дарья
Дарья ответил в теме Отзывы про средства для похудения
Оксана, я пила это средство. Да, у меня отбило аппетит, но никому не пожелаю такого. Получается, вкусную еду и ешь без аппетита, никакой радости жизни. Но парадокс, что вес все равно никуда не ушел. Пропила 3 недели и бросила.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Лена
  • Лена аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
5 года 11 мес. назад #525 от Лена
Лена ответил в теме Отзывы про средства для похудения
Вот ловите подборочку, еще ничего из этого не пробовала, кто пробовал какое-то из этих средств для похудения, отпишитесь пжл:
чай Леовит
чай red-slim
Fat Flex
Мангустин
БАД Skinny Fiber
коктейль Ginger Slim
капсулы Идеал
БАД сантимин
Энерджи Диет
ягоды годжи
МодельФорм
хls-медикал,
редуксин лайт
линдакса
Ультрадиетал
Половина из этих средств продается в аптеке, но что-то даже не знаю с чего начать...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Анонимный
  • Анонимный аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
5 года 11 мес. назад #526 от Анонимный
Анонимный ответил в теме Отзывы про средства для похудения
Продолжу список средств для похудения:
Прополисный эликсир Здоров
Gardenin FatFlex
Guarchibao
Eco Slim (витамины для снижения веса)
АСЖ 35 (отбивает аппетит)
GrassFit
Slim Pills

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Анонимный
  • Анонимный аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
5 года 11 мес. назад #527 от Анонимный
Анонимный ответил в теме Отзывы про средства для похудения
Немного про состав этих средств для похудения, глазу наметанному сразу все станет ясно, пить или не пить.

Гуарчибао – БАД. Состав: гуарана (стимулирует сжигание жиров и обмен веществ, приводит мышцы и сосуды в тонус), баобаб (природный антиоксидант и пробиотик, содержит витамины и минералы), шрот ЧИА (содержит аминокислоты, способствует выводу излишков жидкости из организма).

Gardenin FatFlex. Состав: фруктоза, мальтодекстрин, овсяное молоко, изолят соевого белка, шрот семян чиа, гуаровая камедь, бамбуковая и пшеничная клетчатки, трикальцый фосфат, конжаковая камедь, экстракт семян гуараны, порошок баобаба, витаминный комплекс и ароматизатор .

Турбофит. Состав: синефрин 6% (вытягивает жиры из мышечной массы, ускоряет метаболизм), экстракт опунции инжирной (подавляет образование новых жировых клеток, ускоряет обмен веществ), экстракт листьев кассии остролистной (выводит избыток влаги из организма, стабилизирует желудочно-кишечный тракт), родиола розовая, трибулус, корень пуэрария мирифика.

Eco Slim – шипучие таблетки для похудения. Состав: кофеин, экстракт гуараны, экстракт колеус форсколии, хитозан, экстракт водоросли фукус.

Пурпурный чай Чанг-Шу. Состав: биофлавоноид, допамин, синефрин, катехины, соединения хрома, метилксантин, тиамин, лютеины, танины , кофеин.
Мангустин (фрукт, который содержит множество полезных веществ: ксантоны, витамины A, C, E, D, фосфор, кальций, катехины)
Сироп мангустина – природный антиоксидант. (Честно говоря, в Тайланде этот мангустин ела килограммами, только потолстела).

PERSONAL SLIM — КАПЛИ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ. Состав: Ульва (ускоряет обмен веществ), Худия гордония(уменьшает аппетит), Мангостинин (ускоряет сжигание жира), Гарциния камбоджийская (выводит лишнюю воду из организма), Колеус (ускоряет процесс расщепления жира).

APPETEX — КАПЛИ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ. Состав: Структурированная талая вода (выводит из организма лишнюю жидкость, шлаки и токсины), Микроэлемента (кальций, магний, железо улучшают общую работу организма), Экстракт альпийской гвоздики (оказывает тонизирующий эффект на организм), Экстракт голубоватой камнеломки (нормализует базовый обмен веществ).

«DIETDRINK» НАПИТОК ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ. Состав: Экстракт кактуса(активно сжигает жировые клетки, снижает холестерин), Гарциния (Блокирует переход не переработанных углеводов в жир, подавляет тягу к сладкому), Экстракт Гуараны ( Ускоряет процесс расщепления жиров в энергию, поддерживает иммунитет, улучшает работу кровеносной системы).

ONE TWO SLIM КАПЛИ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ. Состав:
Шиповник майский (снижает холестерин, насыщает витамином С)
Бессмертник песчаный (улучшает работу пищеварительной системы, уменьшает аппетит)
Мята перечная (обладает тонизирующим эффектом)
Береза (Выводит из организма лишнюю воду, шлаки и токсины)
Ламинария (налаживает работу щитовидной железы)
Кассия остролистная (Обладает мягким мочегонным действием)
Хвощ полевой (мочегонное)

ЛИПОКСИН. Состав:
Китайский перец (Оказывает эффект стимулирования кровообращения, улучшения иммунитета, повышению физической активности)
Кофеин (Бодрит, нормализует аппетит)
Экстракт коры йохимбе (Предотвращение появления новых жировых клеток)
Экстракт коры белой ивы (Увеличивает скорость обменных процессов в организме)
Экстракт горького апельсина (Уменьшает желание есть сладкое и мучное)

MAX SLIM EFFECT КАПЛИ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ. Состав:
Камбоджийская гарциния (энергетик)
Ягоды Асаи (Источник витаминов)
Гуарана (Ускоряет метаболические процессы)
Экстракт березовых листьев (Выводит лишнюю воду, шлаки и токсины из организма)
Экстракт листьев крапивы (Улучшает работу почек)
Кора крушины (Обладает мягким слабительным эффектом)

КИЛЛЕР КАЛОРИЙ — КОКТЕЙЛЬ. Состав:
Корень имбиря (Улучшает работу кровеносной системы)
Насыщение организма нужными микроэлементами
Уменьшение аппетита
Постепенное и безопасное снижение веса
Коричник цейлонский (Уменьшает чувство голода)
Куркума индийская (Улучшает работу печение и пищеварительной системы)
Какао (Обладает омолаживающим эффектом)

BIFIDO SLIM БИФИДОБАКТЕРИИ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ. Состав:
Бифидобактерии, Лакто бактерии, Кисломолочные бактерии - нормализуют микрофлору кишечника.

DIETONICA СРЕДСТВО ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ. Состав:
Кактус худия гордони (Уменьшает чувство голода)
Бромелайн (Ускоряет метаболизм и сжигание жировых клеток)
Фитостерины (Уменьшает целлюлит)
Татины зеленого чая
Фруктовые экстракты

КАПСУЛЫ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ PROF EXTRA FIT. Состав:
Гуарана (Запускает процессы сжигания жировых отложений)
Мангустин (Пополняет запасы витаминов)
Ягоды Годжи (Снижает уровень сахара и холестерина в организме)
Виноградные косточки (Выводят из организма шлаки и токсины)

TURBOFIT СРЕДСТВО ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ. Состав:
Кассия остролистная (нормализует работу пищеварительной системы)
Корни пуэрарии мифирика (Выводит шлаки, токсины из организма)
Экстракт опунции инжирной (Ускоряет обменные процессы)
Радиола розовая (дает ощущение бодрости)
Вытяжка из травы Якорцев стелющихся (Понижает уровень холестерина)

Микрокристаллическая целлюлоза (Эвалар). МКЦ выводит токсические вещества, улучшает работу кишечника. В организме кристаллы набухают, и человек чувствует, что он сыт, потребляет меньше еды, в связи с чем сокращается суточное поступление калорий.

Турбослим Гарциния (Эвалар). Камбоджийское растение, которое обладает способностью снижать аппетит из-за содержания в своем составе лимонной гидрокислоты. Этот препарат уменьшает чувство голода.

Редуксин лайт - содержит сибутрамин!!! Не применять, много побочек!!!

Турбослим блокатор калорий – считается комплексным препаратом, в состав которого входят экстракт фасоли, хитозан, хром и гарциния. В связи с содержанием в своем составе вещества под названием хитозан, блокирует усвоение жиров, при этом экстракт фасоли препятствует усвоению углеводов.

Карнитон – содержит L-карнитин. Улучшает метаболизм, снижает утомляемость, усиливает работоспособность, повышает как эмоциональную, так и физическую выносливость. Необходимы доп. занятия спортивными упражнениями.

Идеал Фигура – представляет собой питательный напиток, содержащий соевое толокно, чернику, кассию, экстракт аморфофаллюса, а также батат. Нормализуя количество жиров в организме, улучшает процессы обмена веществ, и, как следствие дает стабильный результат при похудении.

Фитомуцил – препарат, улучшающий работу кишечника. (Грубо говоря, прокакаетесь) В составе флавоноиды, пищевые волокна и бета-ситостерин. Уменьшая аппетит, обеспечивает чувство сытости и помогает избавиться от перекусов между приемами пищи.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anutkaharne
  • Anutkaharne аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
4 года 4 мес. назад #1064 от Anutkaharne
Anutkaharne ответил в теме Пурпурный чай
Пурпурный чай

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.